Пожилой немец принял за авиационную бомбу огромный кабачок

В Германии пожилой человек испугался авиационной бомбы, оказавшейся на самом деле огромным кабачком. Пенсионер не стал испытывать судьбу, а позвонил сотрудникам полиции, которые прибыв в указанное место, обнаружили вместо снаряда, похожий на бомбу овощ.


Инцидент, из-за которого чуть не произошла эвакуация соседних домов, находившихся рядом с участком пенсионера, случился в городе Бреттен. Неизвестный человек подбросил на двор пенсионера пятикилограммовый кабачок-цукини, который привел в замешательство старого человека.



По словам прибывших полицейских, кабачок был длиной около 40 сантиметров. Из-за темного цвета он действительно был похож на авиационную бомбу. Кем и для чего был оставлен кабачок на дворе немца пока неизвестно. Возможно, пенсионера, таким образом, хотел кто-то разыграть.

Стоит напомнить, что в двадцатых числах октября два гражданина Польши обнаружили настоящий снаряд, сохранившийся со времен Второй мировой войны. Мужчины бросили взрывчатое устройство в костер и в результате оба погибли: один на месте, второй в больнице.
Автор: Tatiana
4-11-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости