Леонид Агутин впервые опубликовал совместное фото со своей старшей дочерью Полиной

Поклонники певца были удивлены, заметив в сетях новый сюжет. Леонид Агутин впервые опубликовал совместное фото со своей старшей дочерью Полиной, рожденной в первом браке.


Многие подписчики даже не знали, что у исполнителя есть еще один ребенок кроме Елизаветы, но он написал под сюжетом небольшой пост, где сообщил, что малышку увидит через пару дней, чего нельзя сказать о старшей наследнице. Он сильно скучает по своим красавицам, вот только пользователи сетей невнимательно читали информацию, связанную с балериной Марией Воробей. Она была первой избранницей Леонида Агутина, который не скрывал свои отношения от СМИ и говорил о них во время интервью.



Сейчас на странице звезды появилось много вопросов, касающихся Полины, так как люди отметили, что знают только Анжелику Варум и ее дочь. Затем некоторые лица стали интересоваться реакцией певицы на такие события, но недавно артист писал в блоге, как дети встретились друг с другом в Нью-Йорке, но из-за работы отец не смог вместе с ними.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости