Поклонники решили подсчитать стоимость отпуска Виктории Бони на Мальдивах

Виктория Боня вместе со своей наследницей Анджелиной отдыхает на Мальдивах и регулярно публикует посты о своей роскошной жизни в этом уголке мира. Поклонники были возмущены таким хвастовством и решили подсчитать стоимость отпуска светской львицы.


Перед такими событиями все бурно обсуждали фигуру знаменитости в купальнике, опубликованную в сетях, после чего написали много лестных комментариев по поводу ее прекрасного внешнего вида и соблазнительных форм. Сейчас новые сообщения вызвали у подписчиков раздражение, потому что не все люди могут позволить себе такие поездки.



Они посоветовали Виктории Бони не афишировать свои доходы, а также вооружились калькуляторами и отметили, что неделя на островах обходится в 850000 тысяч. Люди подчеркнули, что россияне не зарабатывают такие суммы, после чего назвали звезду любительницей трат, которая привыкла жить на широкую ногу.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости