Екатерина Шпица опубликовала забавный снимок с талисманами Олимпиады 2014

Сейчас Екатерина Шпица решила устроить себе небольшой отдых на сочинском курорте Роза Хутор. Она решила порадовать поклонников и опубликовала забавный снимок, на котором позирует в окружении талисманов Олимпиады 2014.


Актриса наслаждается красотой природы в горах и пребывает в полном восторге от своего досуга. Она не могла пройти мимо белого медведя, зайца и леопарда, ставшими символами зимних Игр, так что охотно позировала перед камерами вместе со скульптурами животных, после чего написала краткое сообщение о чудесном отдыхе.



Подписчики оценили позитивный сюжет Екатерины Шпицы, написав много теплых слов своему кумиру. Но также они сразу обратили внимание на неприглядный вид героев Олимпиады, так как леопард лишился своего хвоста, оторванного хулиганами, которые даже не убрали его с постамента.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости