На спутниковых фото Австралии исследователи обнаружили черный треугольный НЛО

Во время просмотра спутниковых фото Австралии исследователи обнаружили в районе заповедников Вондердера и Бадгингара черный треугольный НЛО. Объект расположился на пустынной территории и излучал сильное свечение.


Они были поражены 200-метровыми сторонами внеземного корабля, который освещал землю яркими огнями, а также имел все характерные признаки технологий пришельцев. После публикации новости в сетях, загадочный объект быстро исчез с карт Google, хотя в действительности он просто покинул выбранное место. Скептики сразу предположили, что это могла быть ветряная электростанция, но она не могла просто раствориться в пространстве.



Перед такими событиями СМИ сообщали об НЛО, замеченном на Европе. Он не вписывался в ландшафт спутника Юпитера, но имел аналогичные формы. Сам снимок был сделан давно, после чего уфологи были уверены, что здесь гуманоиды потерпели крушение во время полета. Эти материалы свежие, а потому исследователи не поняли, кому было нужно быстро скрыть информацию от людей.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости