В бывшей британской психбольнице Ньюшем-Парк женщина сделала фото фантома пациента

Во время посещения Ливерпуля англичанка решила вместе с группой посетить бывшую психбольницу Ньюшем-Парк, которая считается аномальным местом из-за множества призраков. Во время такого похода ей удалось сделать фото фантома пациента.


Она пошла к палате, где раньше держали невменяемых больных, после чего запечатлела на камеру пустой темный коридор. Дома женщина похолодела от ужаса во время просмотра материалов, потому что там была запечатлена зловещая фигура призрака, стоящая перед туристкой. Она решила опубликовать снимок в сетях, а также отметила, что никогда раньше не верила в паранормальные явления, но сейчас изменила мнение.



Клиника открылась в 1874 г, но из-за недостатка средств ее закрыли в послевоенные годы. Раньше в здании жили сироты, а местные жители часто слышали смех и голоса детей. Но в объективе камеры британки оказался силуэт взрослого пациента этого места, имевшего при жизни высокий рост.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости