Ани Лорак поразила поклонников идеально накачанным прессом

Новый снимок певицы, опубликованный в Instagram, вызвал восторг у поклонников. Они были поражены идеально накачанным прессом Ани Лорак и написали много лестных комментариев.


Звезда сообщила, что скоро увидится с любимыми фанатами, а также написала небольшой пост, где упомянула о чашке чая, которая выпивается перед выходом на сцену. В сюжете она держит ее в руках, и позирует вместе с фруктами, замеченными на столе. Но подписчики сразу обратили внимание на прекрасный пресс Ани Лорак, который она показывает, подняв майку серого цвета.



В комментариях они отметили, что артистка великолепно выглядит благодаря постоянным тренировкам, после чего похвалили ее за изящную фигуру. Некоторые лица раскритиковали фото, потому что уже видели аналоги и не были удивлены. После публикации оно уже набрало 80000 лайков.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости