Светлана Лобода не угодила мужской аудитории своими короткими нарядами

Певица кроме своего таланта прославилась пристрастием к откровенным платьям во время выступлений, но сейчас она не угодила мужской аудитории короткими нарядами. Поклонники Светланы Лободы устали созерцать особенности фигуры звезды и посоветовали ей изменить образ.


Новое фото, опубликованное в сетях, показало, как исполнительница грациозно двигается на сцене и демонстрирует свои стройные ноги вместе с обнаженной спиной. Женская половина подписчиков сразу оценила безупречную фигуру кумира и написала много лестных высказываний по такому поводу.



Но мужчины иначе восприняли внешний вид Светланы Лободы, отметив, что она стала слишком худощавой, а также были недовольны ее блестящими нарядами. Многие пользователи сетей во время просмотра фото заметили, что головы представителей сильного пола во время концерта повернуты в сторону вместо сцены, куда смотрят только девушки. Возможно, звезде стоит задуматься над изменениями внешнего вида, чтобы не потерять своих фанатов.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости