Кристина Орбакайте очаровала поклонников изящной фигурой

Недавно Кристина Орбакайте приняла участие в концерте, посвященном памяти Роберта Рождественского, после чего опубликовала новое фото в сетях. Поклонники были очарованы изящной фигурой певицы, написав много позитивных комментариев.


Исполнительница выбрала для такого случая элегантный наряд черного цвета, а также отметила в посте, что каждая песня на стихи поэта стала для нее прожитой жизнью, которую она рада исполнить для зрителей. Подписчики сразу обратили внимание на новый образ Кристины Орбакайте, отметив, что она кардинально изменилась и стала похожа на королеву. Также люди сравнили звезду с хрупкой статуэткой, назвав ее восхитительной особой.



Поклонники до сих пор не верят, что певица родила троих детей, потому что это не отразилось на ее стройном стане. Также все пожелали артистке не менять новую прическу, которая ей к лицу, а сама она счастлива со своим супругом Михаилом Земцовым и воспитывает 5-летнюю наследницу, но еще имеет двух сыновей от прошлых союзов.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости