Беременная избранница Роналду написала ему любовное послание

Накануне спортсмен Криштиану Роналду стал обладателем премии наилучшего игрока ФИФА The Best. На торжественном вручении премии футболиста поддержала его избранница Джорджина, после чего она посвятила ему любовное послание, которое разместила в Сети.




В торжественный день с Роналду была его мама, Джорджина и старший сын. Беременная избранница старается поддерживать футболиста даже несмотря на свое положение – она регулярно появляется со спортсменом на светских мероприятиях. Накануне Джорджина решила опубликовать в своем микроблоге Instagram обращение к возлюбленному. В своем обращении она отметила, что очень гордится достижениями спортсмена, добавив, что всегда будет поддерживать избранника, как в плохие времена, так и в моменты счастья. Джорджина назвала Роналду чемпионом и напомнила о том, что очень его любит.

В начале лета во Всемирной паутине появилась информация о том, что вскоре футболист станет отцом ребенка от модели Джорджины Родригес. Пара ожидает рождение девочки, которой они дадут имя Алана Мартина.
Автор: alina lu
4-11-2017, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости