Дети Валерии запрещают ей рассказывать об их личной жизни

Дети певицы Валерии запрещают ей много рассказывать о личной жизни в своих интервью с представителями СМИ – Анна и Артемий предпочитают не разглашать публично подробности об отношениях со своими товарищами и возлюбленными.




У певицы Валерии трое детей. Старшая дочь Анна занимается музыкальной карьерой, Артемий получил образование в Швейцарии и продолжил учебу в высших учебных заведениях Российской Федерации – он уже нашел себе работу за рубежом и успешно строит карьеру в компании, которая занимается звукозаписью. Младший сын певицы Арсений также живет отдельно. Исполнительница отмечает, что старшие дети против того, чтобы она рассказывала о них журналистам, Арсений же относится к этому спокойно. Валерия призналась, что некоторое время ожидала того момента, когда у нее появится ревность к новым близким своих детей. Однако, по словам певицы, она не ревнует, потому что уверена в том, что занимает в жизни детей особенное место и ее никто не сможет заменить. Кроме того, певица сообщила, что в ее семье материальные блага никогда не были на первом месте, а также Валерия считает, что дети должны сами зарабатывать деньги на удовлетворение своих потребностей.
Автор: alina lu
4-11-2017, 00:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости