Канал CBS начал работу над перезапуском сериала «Сумеречная зона»

Телевизионный канал CBS возродит фантастический сериал 60-ых годов «Сумеречная зона». После премьеры сериал будет доступен для просмотра подписчикам стримингового сервиса CBS All Access.


Продюсером проекта назначен режиссер триллера «Прочь» Джордан Пил. Сценарий к перезапуску напишет Марко Рамирес, ранее он работал над сериалами «Сыны анархии», «Сорвиголова» и «Защитники».



Стоит отметить, что это не первый перезапуск культового сериала. Последний раз компания CBS хотела вернуть проект на телеэкраны в 2012 году. К этому ремейку присматривался режиссер «Людей Икс» Брайан Сингер, однако производство сериала так и не было запущено.

Создателем оригинальной «Сумеречной зоны» является Род Серлинг. На протяжении пяти сезонов с 1959-го по 1964-й год зрители наблюдали за множеством детективных, фантастических и ужасных историй. В основу сюжета некоторых серий легли произведения Рэя Брэдбери и Ричарда Мэтисона.

В 1983 году сериал перенесли на широкие экраны. Фильм являлся набором отдельных историй, над которыми трудились разные режиссеры. Примечательно, что в проекте был задействован сам Стивен Спилберг.

Стоит отметить, что CBS в этом году успешно перезапустил культовый научно-фантастический сериал «Звездный путь: Дискавери».
Автор: Tatiana
4-11-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости