Ученые: Люди начнут контактировать с пришельцами через 10 лет, но они видят в них неразвитых существ

Сейчас ученые активно заняты поисками пришельцев, отправляя в космос послания от землян. Глава МЕТI Дуглас Вакоч уверен, что люди начнут контактировать с ними через 10 лет, вот только гуманоиды видят в них неразвитых существ.


СМИ сообщили, что американские специалисты обнаружили 20 планет, аналогичных Земле, но пока вопросы, касающиеся условий жизни на объектах, остаются открытыми. NASA сохранило в архивах сведения о таких аналогах, замеченных раньше, но тогда из-за технических проблем их изучить не удалось. Сейчас агентство отправило в космос установку, напоминающую капсулу, где имеются сведения о нашей планете. Потому ответ может прийти не сразу из-за дальних расстояний. Только Стивен Хокинг не разделяет оптимизма своего коллеги, потому что пришельцы враждебно настроены к человечеству, а также уже известно о 20 видах, ждущих удобного случая для захвата новых территорий.



Недавно в сетях было опубликовано видео, где показана встреча военных США с инопланетянами. НЛО прилетели к базе, где проводились учения, после чего мелкий объект стал вытягивать внутрь песок пустыни, пока его огромный аналог оставался неподвижным. Пока только теоретически ученые могут говорить о существовании внеземных гостей, но их отношение к землянам остается загадкой.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости