Мигель поставил крест на работе с Аллой Пугачевой из-за разных взглядов на творчество

Недавно в Петербурге состоялся показ спектакля продюсера “Безликие”, а перед такими событиями он во время беседы с журналистами рассказал о своих замыслах. Также Мигель озвучил, как поставил крест на работе с Алой Пугачевой из-за разных взглядов на творчество.


Когда молодой артист решил попробовать свои силы на “Фабрике звезд” 2004 г, он быстро стал популярным у зрителей, завоевав симпатию звезды. Тогда Примадонна работала худруком проекта, сразу выделив его из числа остальных участников. Но дальше пути звезд разошлись после съемок последних “Рождественских встреч”, когда Мигель столкнулся с непониманием певицы, не желающей слушать его доводы. После завершения работы он поблагодарил Аллу Пугачеву и решил разорвать деловые отношения.



Исполнительница во время финального банкета перед всеми гостями произнесла тост, назвав продюсера крутым и ультрасовременным человеком, после чего поблагодарила его за творчество. Также он прекрасно знал Людмилу Гурченко и был в восторге от сотрудничества со звездой, желающей в 75 лет выполнять трюки без дублера. Поворотный момент в жизни артиста наступил после увольнения из мюзикла в результате опоздания на репетицию. Причиной стала отмена электрички из деревни Подрезово, где тогда жил режиссер, после чего он стал работать хореографом и танцовщиком.
Автор: Ирина Радужная
4-11-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости