Эмбер Херд перекрасилась из блондинки в розовый цвет

После завершения съемок киноленты «Аквамен» актриса Эмбер Херд приняла решение кардинально изменить имидж – привычный для поклонников белый цвет Херд сменила на розовый оттенок.




В блокбастере «Аквамен» 31-летняя знаменитость сыграла роль царицы Атлантиды – это персонаж является супругой основного героя Артура Карри. В ходе сюжета Карри обнаружит у себя наличие уникального дара, который позволяет ему дышать под водой и понимать язык существ из водного мира. Съемки «Аквамен» завершились две недели назад, в настоящее время Херд посвящает время отдыху и общению со своими друзьями. Накануне папарацци заметили актрису на одной из улиц Лос-Анджелеса – знаменитость была в компании режиссера по имени Лейла Бартелл. После этого Херд направилась на встречу с риелтором и осмотрела ряд особняков. Пока что неизвестно, намерена ли актриса приобретать недвижимость. Внимание папарацци больше всего привлек новый цвет волос знаменитости. Из привычной поклонникам блондинки Херд перевоплотилась в красавицу с розовой шевелюрой.

Напомним, что ранее во Всемирной паутине появилась информация о том, что Херд выступила в поддержку ЛГБТ-движения.
Автор: alina lu
3-11-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архангельская региональная общественная организация социально, Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости