Компания ASUS выпустит новый смартфон Pegasus 4S на основе Android 7.1.1 Nougat

В компании ASUS в скором времени выпустят новый смартфон Pegasus 4S. На данный момент, к выходу новинки все готово.




Девайс Pegasus 4S будет работать на базе операционной системы Android 7.1.1 Nougat. Новинка оснащена 5,7-дюймовым экраном, который располагает разрешением 1440 × 720 пикселей. Сверху над дисплеем имеется фронтальная камера, которая отлично подойдет для селфи и видеозвонков. Объектив обладает качеством в 8 мегапикселей. На задней панели можно заметить сдвоенную основную камеру с объективами 8 и 16 мегапикселей. Дополнительно к ней прилагается вспышка и автоматическая фокусировка на объекте съемки.

Внутри работает 8-ядерный процессор. В продаже появятся модификации с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, а также с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб на накопителе. Батарея смартфона Pegasus 4S имеет емкость в 4030 мАч, что позволит устройству работать около 2 суток без подзарядки. Дополнительно предлагается опция Wi-Fi и Bluetooth, место для microSD и сканер отпечатков пальцев.

Что касается стоимости телефона и дня начала продаж, то об этом в компании ASUS пока не говорят.
Автор: Мирный Роман
3-11-2017, 21:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 ноября 2017 11:28
Скучный клон, каких уже десятки. Вот у Aermoo M1 дизайн не похож на другие аппараты, плюс у него защищенный противоударный корпус.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости