Ольга Бузова представила новую песню "Мои люди всегда со мной" на концерте в Петербурге

В своем Instagram-аккаунте Ольга Бузова опубликовала видеоряд, к которому написала восторженный пост о прошедшем вчера 2 ноября ее первом сольном концерте в Санкт-Петербурге.




Ольга Бузова дала большой концерт вчера 2 ноября текущего года в Санкт-петербурге, в городе, где она родилась. Новоиспеченная певица просто зажгла зрителей неудержимым весельем, исполнив свои синглы, взлетающие в чатах на лидирующие позиции.

А накануне в своем «инстаграмном» аккаунте Бузова опубликовала видеоряд, где восторженно поблагодарила поклонников за поддержку в ее «начинаниях». Певица, обращаясь к поклонникам, отметила, что они устроили «что-то невообразимое» на ее концерте, и что она просто счастлива от того зала, поющего вместе с ней ее хиты.

На концерте, состоявшемся в клубе А2, Ольга Бузова представила совершенно новую композицию под названием «Мои люди всегда со мной», которую зрители приняли, как обычно, на ура.

«Спасибо Санкт-Петербург 🙏🏻 Я счастлива ❤️ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО! ❤❤❤» - с восторгом отметила певица. Похоже, от головокружительного успеха у Бузовой появится сильная мотивация на новые свершения.
Автор: Ирина Мартынюк
3-11-2017, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости