Елена Темникова презентовала новую композицию «Мне нормально»

Экс-солистка музыкального коллектива Serebro Елена Темникова объявила своим поклонникам о выходе новой композиции «Мне нормально». Песня уже представлена на цифровых платформах и начала собирать первые отзывы фанатов.




Елена Темникова находится на заключительном этапе к подготовке к большому сольнику, который пройдет в Казани. Мероприятие запланировано на 3 ноября. Именно на этом концерте Темникова намерена презентовать песню «Мне нормально». Фанаты знаменитости ожидают премьеры этого трека с сентября, совершенно неожиданно для общественности Темникова объявила в своем профиле Instagram о презентации долгожданной песни в Казани. Видеозапись была снята во время саундчека. Множество фанатов уже успели оценить композицию. Они поспешили сообщить певице о том, что песня «зашла в душу с первого раза».

Поклонники пожелали исполнительнице успехов в концертной деятельности, а также напомнили о том, что ни разу не сомневались в том, что Темниковой удастся подняться в своей сольной карьере настолько высоко.
Автор: alina lu
3-11-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд развития цифровых прав, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости