Британцу удалось сделать фото вереницы НЛО во время полета перед Луной

В сетях было опубликовано фото, сделанное британцем из города Брадфорда. Накануне Хэллоуина он наблюдал за Луной и смог запечатлеть на камеру вереницу НЛО, промчавшуюся возле спутника.


Мужчина является профессиональным фотографом и сообщил СМИ, что вечером решил сделать красочные снимки небесного тела на фоне звездного неба, но в процессе работы не заметил ничего необычного. Только после просмотра материалов британцу бросились в глаза непонятные темные пятна на фоне Луны, которые при увеличении оказались НЛО. Раньше ему никогда не удавалось видеть шесть летящих объектов внеземного происхождения.



Пользователи сетей выразили разное мнение после просмотра фото, так как одни люди были уверены в визите пришельцев, а скептики отнесли феномен к полету птиц или летучих мышей. Также были высказаны шутливые предположения о ведьмах, летящих на шабаш, но исследователи заинтересовались сюжетом, и будут внимательно изучать информацию.
Автор: Ирина Радужная
3-11-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости