Hyundai Elantra 2018 года получит комплектацию Eco

В компании Hyundai готовят к выходу на рынок обновлённый седан Elantra 2018 года в комплектации Eco. Эксперты считают, что Hyundai Elantra Eco станет достойным представителем своего класса.




Седан Hyundai Elantra 2018 модельного года выйдет нескольких новых в комплектациях, одной из них станет модификация Eco. Как стало известно, новинка получит механическую и автоматическую коробку передач, а также современную мультимедийно-навигационную систему.

Автомобиль Hyundai Elantra Eco будет укомплектован современным турбомотором с рабочим объёмом 1,4 литра. Силовой агрегат получит новые системы управления, элементы впрыска топлива и газораспределительного механизма. Данное нововведение позволяет двигателю развивать крутящий момент, не увеличивая при этом расход топлива. На пару с новым мотором будет работать 7-ступенчатая роботизированная коробка передач.

Согласно маркетинговой стратегии южнокорейской компании обновлённый седан Hyundai Elantra появится в продаже в будущем году. На европейском рынке стоимость автомобиля составит от 30 тысяч американских долларов.
Автор: Алина
2-11-2017, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости