Промсвязьбанк оказывает финансовую поддержку поставками отечественного материала в Грузию

1 ноября 2017 г. — Промсвязьбанк оплатил покупку материала с целью изготовления кабельной продукции в Грузии. Кредитные ресурсы даны наикрупнейшему грузинскому производителю силового кабеля АО «Саккабель». В согласовании с структурой операции, ресурсы станут ориентированы с целю ввоза материала — медной и алюминиевой катанки — с местности Российской Федерации, передает, пишет Terrnews.com

«Это 1-ая операция Промсвязьбанка в рынке Грузии, — объясняет начальник коллективного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко. — Согласно результатам мы ранее провели диалог с конкретными контрагентами, что увлекаются ввозом с РФ и станем полномасштабно совершенствовать деловые взаимоотношения с изготовителями данной страны».

АО «Саккабель» — крупный изготовитель кабеля в Грузии, владеет нынешним оборудованием, своими технологиями и исследованиями. Предприятие поставляет собственную продукцию к рынкам Грузии и близких государств.
Автор: IceWalker
2-11-2017, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости