Промсвязьбанк стал генеральным партнером выставки-форума «Транспорт большого города. Дороги. Логистика» в Челябинске

Промсвязьбанк вызвался стать генеральным партнёром многоотраслевой выставки-форума «Транспорт большого города. Дороги. Логистика», минувшей в Центре международной торговли 26 октября. Организовывали мероприятие на фоне горячей поддержки властей Челябинской области и министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, сообщает oane.ws

Задачей пресс-конференции стало расширение и укрепления партнерских связей, поставщиков и потребителей дорожно-строительной и транспортной техники и оборудования и решение ключевых проблем в сфере проектирования дорог для автомобилей.

Региональный директор ОО «Челябинский» Алексей Юхачев, который принял участие на мероприятии, заявил, что организации транспортного комплекса считаются главными партнёрами ПСБ. Банк активно совмещает с ними продукты, создавая при этом совместные решения, позволяющие всем своим клиентам заниматься оптимизацией внутренних процессов при мизерных рисках и повышать эффективность предпринимательства.

Юхачев также добавил, что в рамках развития транспорта городского типа банк активно сотрудничает с челябинской администрацией, а участие в форуме привило их отношения на свежий уровень.
Автор: IceWalker
1-11-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости