Уфологи предположили, что инопланетяне внешне похожи на людей

Британские исследователи считают, что внешне инопланетяне походят на людей. Обычно представителей внеземных цивилизаций изображают в виде монстров или серых карликов с большой головой, но на самом деле пришельцы имеют много общего с человеком.


Так, уфологи из Оксфордского университета обнаружили взаимосвязь между внешним видом пришельцев и эволюционным процессом. Исследователи предположили, что эволюция является повсеместным феноменом, и она должна присутствовать не только на Земле.



Современный человек существенно отличается от древних людей, однако если сравнить их изображения, то сходство между ними будет налицо. Так и пришельцы, они не появились в одночасье развитыми существами. Как и людям, им предстояло пройти долгий путь эволюции.

Конечно, условия на других планетах могут существенно отличаться от земных, например, маленькие значения ускорения свободного падения могут способствовать удлинению конечностей. А высокое атмосферное давление увеличит плотность тела.

Главный вопрос заключается в том, на каком развитии сейчас находятся гипотетические пришельцы. Ведь человек даже сегодня благодаря гаджетам и имплантатам может изменить себя до неузнаваемости.
Автор: Tatiana
1-11-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости