Новый Jeep Wrangler 2018 представлен на официальных снимках

В интернет выложили официальные фотографии Jeep Wrangler новой генерации, которые представили на тюнинг-фестивале SEMA. При этом производители автомобиля Jeep Wrangler никаких подробностей о новинке раскрывать не стал.




Официальная премьера нового автомобиля Jeep Wrangler состоится 29 ноября в Лос-Анджелесе, на автосалоне продемонстрируют все модификации новинки – это 4-дверные и 2-дверные модели. Разработчики стремились улучшить машине аэродинамику, сохраняя классические черты, в результате, изменился угол наклона лобового стекла.

Хотя производители и пытаются держать в секрете технические параметры нового внедорожника, но некоторая информация всё же просочилась в сеть. В частности, имеются данные, что в моторной гамме внедорожника появится гибридная силовая установка. Сами производители предполагают, что популярностью будет пользоваться Jeep Wrangler, оснащённый дизельным 6-цилиндровым турбомотором Pentastar объёмом 3,6 литра.



После официальной презентации внедорожник начнут выпускать на заводе в штате Огайо. Jeep Wrangler нового поколения появится в продаже на североамериканском рынке в начале следующего года.
Автор: Алина
1-11-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости