Toyota выпустит новый кроссовер RAV4 Adventure в 2018 году

В 2018 году компания Toyota планирует вывести на рынок RAV4 Adventure. Как сообщают производители, автомобиль Toyota RAV4 Adventure получит принципиально новый дизайн экстерьера.




Toyota RAV4 Adventure планируют выпустить в двух модификациях, отличающихся по техническим характеристикам и визуально. Особенностью топовой версии является динамическое управление крутящим моментом, за счёт специальной системы в бортовом компьютере, который расположен в центральной части торпеды. Интерьер автомобиля отличается серой обшивкой кресел из натуральной кожи.

Стоимость стандартной комплектации Tow Prep Package на российском рынке составит от 950 тысяч рублей. Отмечается, что Toyota RAV4 Adventure Tow Prep Package будет доступен в четырёх цветовых вариантах, их стоимость будет несколько различаться.

Автомобиль отличается агрессивным дизайном, шинами 235/55R18 и встроенной системой Cold Weather, которая подразумевает подогрев сидений с индивидуальным управлением. Спортивный кроссовер Toyota RAV4 Adventure на рынке появится в сентябре 2018 года.
Автор: Алина
31-10-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости