Уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе ритуальную бутылку и скульптуру крокодила

Знаменитый уфолог из США Скотт Уоринг нашел на Марсе религиозную бутылку и статую крокодила. Все эти объекты, по словам исследователя, им были найдены во время изучения снимков, сделанных марсоходом Spirit. Уоринг уверен, что объекты были изготовлены разумными существами.


На одном из фотоснимков Скотт увидел объект, похожий на широкую бутылку. По предположениям уфолога, этот предмет имеет религиозное значение, марсиане могли использовать его во время торжественных церемоний или ритуальных обрядов.



На другом фотоснимке ровера Spirit он увидел очертания крокодила. Уфолог отрицает догадки, что это камень или кусок скалы. Нет, он считает, что это некий элемент инопланетного декора.

Скотт Уоринг уже несколько лет находит не только на Марсе, но и на Луне, и на других спутниках и планетах Солнечной системы признаки существования разумной формы жизни. Однако он не понимает, почему NASA смотрит на все это сквозь пальцы.

Уфолог лелеет надежду, что Трамп, добравшись до секретных документов с информацией о смерти Кеннеди, сможет обнародовать и «икс-файлы», которые подтвердят контакт с пришельцами, состоявшийся в 1950 году.
Автор: Tatiana
31-10-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Наки Майкл Сидней, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости