BMW X2 получил дизайн для Хэллоуина

В честь праздника Хэллоуина автомобиль BMW X2 наделили тематическим дизайном. Как сообщают официальные дилеры, BMW X2 во всех автоцентрах США можно будет приобрести в уникальном красном цвете.




Автомобиль BMW X2 впервые представили публике на автомобильном салоне в Милане. Машина, получившая большое количество инноваций в салоне и лаконичный дизайн, получил положительные отзывы со стороны экспертов и автолюбителей.

Сейчас баварские производители решили преподнести сюрприз для поклонников Хэллоуина и представили автомобиль BMW X2, окрашенный в ярко-красный цвет. Также модель отличается новой решёткой радиатора, которая теперь имеет остроугольную форму.

Автомобиль оригинального окраса будет доступен для комплектаций BMW X2 xDrive18i, xDrive20d, xDrive20i и xDrive25d. Самая доступная из предлагаемых моделей обойдётся покупателям в 95 тысяч американских долларов. Появится ли автомобиль BMW X2 в тематическом дизайне на российском рынке, пока не сообщается.
Автор: Алина
31-10-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости