Hyundai представила лимитированную серию Hyundai Grand Santa Fe‍

Компания Hyundai представила модификацию Grand Santa Fe, которая будет выпущена ограниченным тиражом. Автомобиль Hyundai Grand Santa Fe предлагается с новой расцветкой салона и оснащён уникальным набором опций.




В подкапотном пространстве Hyundai Grand Santa Fe установлен силовой агрегат ёмкостью 2,2 литра, генерирующий 200 лошадиных сил. Работает силовая установка на пару с автоматической трансмиссией.

Автомобиль Hyundai Grand Santa Fe комплектуется специальным набором опций, направленных на обеспечение безопасности и комфортного вождения. В частности в функциональный перечень входят 7 подушек безопасности, аудиосистема от Infinity, встроенная навигация, электронный стояночный тормоз с функцией автоудержания и бесключевой запуск двигателя.

К тому же машина имеет две высокотехнологичных опции – это система автопарковки и панорамная крыша с люком и автоматической шторкой, что улучшает комфортабельность салона. В общей сложности с конвейера сойдёт 202 модели Hyundai Grand Santa Fe.
Автор: Алина
31-10-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости