Кросс-вэн Mitsubishi Delica выпустили лимитированной серией

В компании Mitsubishi выпущена лимитированная серия кросс-вэна Delica, посвящённая 10-летнему юбилею с начала выпуска актуальной генерации модели. Лимитированная партия кросс-вэнов Mitsubishi Delica получила название Chamonix 10th Anniversary.




Автомобиль Mitsubishi Delica Chamonix 10th Anniversary разработчики наделили оригинальным внедорожным обвесом, видоизменёнными бамперами с серебристыми секциями, декоративной пластиковой вставкой сзади между фонарями, 18-дюймовыми тонированными дисками и шильдиками с названием спецверсии.

Отделка салона автомобиля выполнена из комбинации кожи и замши, на педалях металлические накладки, а на передней панели вставки глянцевого пластика. В качестве силовой установки юбилейной версии кросс-вэна выступает турбодизельный агрегат объёмом 2,3 литра мощностью 148 "скакунов", его работа осуществляется на пару с автоматической трансмиссией на 6 ступеней.

На японском рынке автомобиль Mitsubishi Delica Chamonix 10th Anniversary будет реализовываться по цене от 3 834 000 йен, что эквивалентно 1 950 000 рублей.
Автор: Алина
31-10-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости