Отсрочили внедрение систем ADAS в грузовики "КАМАЗ"

Раньше сотрудниками пресс-центра «КАМАЗ» говорилось касательно внедрения в конце текущего либо в начале будущего года в грузовые транспортные средства защитных систем ADAS. Позже представители компании сообщили, что оборудование данными механизмами авто бренда переносится.



Обозреватели профильных средств массовой информации сообщают, что на данное решение «КАМАЗ» повлияли дилеры, которые завили, что на автомобильном рынке не готовы к данным инновациям. Из-за данных функций на 3 процента увеличится расценка на грузовые авто. Нужно напомнить, что современные системы безопасности ADAS следует считать первыми шагами непосредственно к внедрению эффективных систем автопилота. Данные системы могут предупреждать касательно переходов и наездов на препятствия. Они способны контролировать авто, чтобы оно не вышло из полосы движения.

В свою очередь системы ADAS будут встроены в авто «КАМАЗ», однако в новую уже продукцию модельного ряда компании 2019-2020 года. Данная информация передана представителями автобренда.
Автор: Чернышов Виталий
30-10-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости