Американцы на дорогах Лос-Анджелеса протестировали версию LADA 4x4

Павел Суслов, являющийся американским блогером, протестировал на лосанджелесских дорогах версию LADA 4x4. Видео тест-драйва разместили на Youtube.



По традиции Суслов обратился за помощью к друзьям, которые ранее испытывали прочие советские транспортные средства. Американцам в свою очередь понравился внешний вид авто, который напомнил им MINI Cooper Rally. Также они заценили клиренс, который придаёт автомобилю немного "наглости".

Однако воодушевление американцев уменьшилось, когда они оказались в салоне версии LADA 4x4. В ролике выражаются претензии к скудному оснащению авто, к ряду непонятных конструкционных элементов. Отсутствуют подушки и ремни безопасности, предназначенные для заднего ряда. "Нива" на трассе показала себя очень неповоротливой.

По словам американцев, тормозная система также оставляет желать лучшего. По словам Суслова культовая советская модель будет ещё иметь шанс продемонстрировать себя. В ближайший период времени её собираются вывести на бездорожье.


Автор: Чернышов Виталий
30-10-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости