Футуролог: Человечество превратит Землю в курорт после окончания войн

Представитель Ассоциации футурологов Александр Кононов представил свое видение будущего, заявив, что человечество создаст на Земле гигантскую курортную зону, прекратив все бесконечные войны и междоусобицы.




В настоящий момент Россия возводит вблизи Северного полюса город Умка, где будет вестись отработка задач двойного назначения: и для земных целей, и для космических, передает слова футуролога портал Sputnik. Подобные технологии позволят космонавтам тренироваться для будущих миссий на Луне и Марсе. Современная человеческая цивилизация страдает от множества "детских болезней", поэтому в будущем все войны между государствами прекратятся.

Человечество повзрослеет, считает Кононов. Земляне покинут свою колыбель и шагнут далеко в космос. Впрочем, окончательно оставлять планету не нужно, создав на Земле курортную зону для отдыха. Все вредные промышленные цеха вынесут за пределы Земли, очистив планету и ее оболочки от токсичных выбросов.
Автор: Юля Карпеченко
30-10-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости