На выставке Interpolitex-2017 представили багги-болотоход "УРА" от LADA

Представители российского бренда LADA на выставочной площадке Interpolitex-2017 продемонстрировали багги-болотоход под названием «УРА». Отмечается, что название багги-болотохода расшифровывается как ударно-разведывательный автомобиль.




Багги-болотоход «УРА» способен перевозить грузы массой 350 кг, машина построена из деталей присущих моделям LADA. В качестве силовой установки багги выступает двигатель объёмом 1,6 литра мощностью 98 лошадиных сил. Работает агрегат на пару с 5-диапазонной трансмиссией, при этом машина оснащена заднеприводной системой.

Габариты багги-болотохода составляют 3 510/2 230/1 430 мм. Российские инженеры конструировали машину с учётом доступности в обслуживании, а каркас создан из композитных материалов, которым не требуется дорогостоящий ремонт. Такое транспортное средство может заинтересовать военные структуры и гражданских лиц.

Как уже сообщалось ранее, багги-болотоход «УРА» изначально предназначался для подразделения, входящего в структуру Росгвардии.
Автор: Алина
30-10-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости