Житель Омска придумал оригинальный способ чистки грязных номеров машины

Житель города Омска придумал оригинальный способ, как очистить от грязи автомобильные номера. Накануне в сети интернета появился видеоролик, где омский автолюбитель демонстрирует свой способ, под ним сразу же появились саркастические комментарии пользователей.




Зимнее время года заставляет российских автолюбителей придумывать различные способы очистки номерных знаков на автомобилях, при этом автолюбители не хотят покидать тёплое транспортное средство и вручную протирать номера. Один из таких способов продемонстрировали в интернете.

Находчивый омский автолюбитель на своей машине попал на камеру видеорегистратора, затем ролик выложили в интернет. В частности, автомобиль омича оснащён специальным дворником, который позволяет регистрационному знаку оставаться читаемым. Данный способ достаточно эффективный, так как в России за нечитаемый знак положен штраф.

В комментариях к данному видеоролику пользователи оставляли комментарии: «машина с искусственным интеллектом», «хвостом виляет, значит довольная», а также было отмечено, что дворник царапает поверхность багажника.
Автор: Алина
30-10-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости