Уфолог записал на видео НЛО, «поджигавший» объекты возле Сатурна

Рядом с Сатурном астроном увидел инопланетного поджигателя. По словам уфолога под псевдоним DiversityJ, он увидел странный объект, напоминавший НЛО, когда вел наблюдение за газовым гигантом.


Инцидент произошел в Огайо в четверг вечером. Очевидец увидел, как в западном полушарии внезапно появляется неопознанный объект. Он в одно мгновение пролетает над Сатурном по пути «поджигая» три небесных тела.



Необычное явление уфолог записал на камеру Nikon P900, а затем для подтверждения своих слов он опубликовал ролик в Интернете.

Сам DiversityJ признается, что не сразу заметил НЛО, так как пытался настроить фокус на Сатурн. Но когда он обратил внимание на летающий объект, то тот в свою очередь стремительно исчез во вспышке света, словно «понял», что его увидели.

Другие уфологи не могут объяснить, что же на самом деле происходит на видео. Если НЛО действительно летал недалеко от Сатурна, то он должен иметь колоссальные размеры. Остальные зрители посчитали, что астроном запечатлел самолет, который пролетал на фоне газового гиганта.


Автор: Tatiana
29-10-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости