В небе над Камбрией обнаружили светящийся шар - НЛО‍

Сегодня стало известно, что в небе над Камбрией очевидцами был замечен НЛО, который ранее здесь никогда не появлялся. Свидетели тех событий подробно описали увиденное, рассказав, что НЛО представлял собой странный яркий шар, который на протяжении минут 10 буквально висел над городом.


Спустя некоторое время необычный летательный объект исчез за облаками и больше появлялся в небе над городом. Более того, очевидцы смогли не только сфотографировать необычный летательный аппарат, но а также зафиксировать его передвижение на камеру. Однако качество съемки настолько плохое, что детально разглядеть обнаруженное космическое тело не удалось. Следует также отметить, что в процессе своего нахождения в облаках, светящийся шар единожды сменил местоположение, и лишь потом окончательно исчез из вида.



Несмотря на то, что очевидцы данных событий попытались найти ответ относительно произошедшего у представителей министерства обороны, однако никаких комментариев на этот счет не последовало. Кроме того, отдельные представители местных властей заявили, что фотографии и видеозапись совершенно ни о чем не свидетельствуют, а увиденный НЛО является лишь выдумкой авторов снимка.
Автор: Иванов Максим
29-10-2017, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости