Анфиса Чехова рассказала о борьбе с булимией

Популярная телеведущая Анфиса Чехова шокировала общественность своим признанием о том, что ранее ей приходилось бороться с серьезным заболеванием. В частности, участвуя в программе «Секрет на миллион» девушка рассказала о периоде борьбы с булимией.


Анфиса Чехова перекладывает всю ответственность за свой тяжелый характер в первую очередь на недуг, который существенно повлиял на его формирование. Бывший муж популярной телеведущей ранее даже попросил ее есть столько, сколько ей захочется, и даже набрать большой вес, однако суметь относиться к окружающим людям с большим уважением. Фактически, муж Анфисы Чеховой признался, что его совершенно не интересует ее внешность, а потому она может спокойно наслаждаться любимыми лакомствами.



Звезда отечественного телевидения не скрывает, что ей пришлось очень тяжело из-за болезни, однако это никак не остановило ее от дальнейшей борьбы. Кроме того, она постоянно посещала магазины с вкусными блюдами, однако совершенно ничего не покупала, наслаждаясь лишь их видом. Несмотря на то, что ранее вес Анфисы Чеховой составлял порядка 90 кг, сейчас ей удалось добиться шикарной фигуры и веса 65 кг при росте 163 сантиметра. Поклонники не перестают гордиться сильной личностью телеведущей, которая переборола серьезные трудности в жизни.
Автор: Иванов Максим
29-10-2017, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости