Леонид Агутин порадовал поклонников шуточным стихотворением

Недавно поклонники Леонида Агутина заметили новое фото, сделанное во время “Голоса”, дополненное шуточным стихотворением. Творческий шедевр певца их обрадовал и стал поводом для юмористических ответов.


Наставник позирует перед камерами в кресле с озабоченным выражением лица, а дальше он решил написать в четверостишии, что когда его одолевают сомнения и пессимизм, нужно срочно пойти к Анжелике Варум и спросить у нее совета. Подписчики не только оценили шутку звезды, но также сразу обратили внимание, кто в их семье является главным.



Они поддержали Леонида Агутина позитивными высказываниями по поводу звездной супруги, отметив, что за каждым шагом мужчины всегда стоит успешная особа. Затем все решили продолжить интересную тему и написали свои версии продолжения стиха, где были слова, посвященные минутам успеха с пожеланиями: "Дари Варум побольше меха, и улыбайтесь же, Агутин!” вместе с другими шутками. Поклонники восторженно встречают каждую публикацию их кумира, заряжающую их позитивными эмоциями.
Автор: Ирина Радужная
29-10-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости