Oppo выпустил бюджетный аналог iPhone X

Китайская компания Oppo удивила своих клиентов выпуском нового смартфона, который по своему дизайну и техническим параметрам схож с американским флагманом iPhone X. Столь интересный гаджет получил имя OPPO F5.


Официальная презентация нового устройства прошла на Филиппинах. Особый интерес к продвинутому гаджету вызывает то, что производитель постарался максимально обеспечить идентичную работоспособность, как и у американского аналога, ничем не ущемляя своих клиентов. Корпус смартфона практически не имеет рамок, тогда как блокировка гаджета при помощи сканера лица также присутствует. Любителям селфи-снимков предложена достаточно качественная камера. Но следует все же выделить главное различие между оригиналом и китайским смартфоном – здесь отсутствуют стеклянные вставки.



Уже на следующей неделе начнутся официальные продажи «яблочной» модели, тогда как пользователи смогут приобрести в том числе и китайскую модель OPPO F5, которая значительно дешевле оригинала. О том, будут ли китайские смартфоны продаваться на российском рынке пока никаких данных не приводится, однако вероятность такого сценария достаточно высока.
Автор: Иванов Максим
29-10-2017, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости