Apple выпустила самый дорогой чехол в истории стоимостью около 12 тысяч рублей

Американский гигант Apple поразил публику появлением нового чехла для MacBook, главной особенностью которого стала его цена около 12 тысяч рублей. Некоторые эксперты констатируют, за весь срок работы компании данную модель как самую дорогостоящую.


Оригинальный чехол для американских ноутбуков MacBook появился в продаже накануне, чем вызвал бурю эмоций у посетителей сервиса. Несмотря на то, что преданные поклонники «яблочной» продукции привыкли к тому, что ценники на порядок выше, чем у конкурентов, однако такой высокой оценки чехлу никто не ожидал. Особое удивление вызвал тот факт, что производитель не оснастил новую модель чехла для MacBook какими-то уникальными свойствами, тем самым не имея совершенно никаких отличий от других моделей.



Для российских покупателей новый чехол в форме классической папки может быть получен за срок две-три недели. В качестве материала здесь используется качественная кожа, а также другие привычные материалы, которые также задействованы в моделях чехлов в разы дешевле представленного. Преимуществом все же можно выделить возможность не снимать чехол даже во время зарядки, так как для этого подготовлены соответствующие отверстия.
Автор: Иванов Максим
29-10-2017, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости