Sony представила бюджетные смартфоны Xperia R1 и R1 Plus

Японская компания Sony представила аудитории новые модели смартфонов Xperia R1 и R1 Plus, которые пока будут доступны исключительно для индийского рынка. Эксперты предполагают, что география продаж в дальнейшем не расширится.


В числе основных преимуществ предложенных новинок Xperia R1 и R1 Plus следует учесть самую скромную цену при достаточно успешном наборе функций и возможностей. Главным отличием устройств между собой является разный объем оперативной и встроенной памяти. Более дорогая модификация обладает 4 гб ОЗУ и 32 гб ПЗУ, тогда как поскромнее смартфон обзавелся лишь 2 гб ОЗУ и 16 гб ПЗУ. Однако следует учесть, что разница в цене настолько минимальная, что большинство покупателей все же сделают выбор в пользу высокопроизводительного варианта.



В обоих случаях смартфоны получили дисплей размером 5,2 дюйма, а также многоядерный процессор Adreno 505. Как и другие современные гаджеты, здесь встроены необходимые беспроводные интерфейсы для подключения к сторонним устройствам. Эксперты прогнозируют достаточно высокий интерес индийских покупателей в отношении предложенных японских новинок, однако увидеть реальный спрос на предложенные модели Xperia R1 и R1 Plus можно будет лишь спустя некоторое время с момента появления гаджетов в продаже.
Автор: Иванов Максим
29-10-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости