В Китае появился в продаже обновленный Mitsubishi Pajero 2018

На китайском рынке стартовали продажи обновлённого внедорожника Mitsubishi Pajero 2018 модельного года. В сети интернета обнародовали стоимость автомобиля Mitsubishi Pajero 2018, а также сообщили о некоторых деталях оснащения.




Предзаказы на внедорожник Mitsubishi Pajero 2018 начали принимать ещё в сентябре, а «живые» продажи автомобиля стартовали только сейчас. Стоимость обновлённой версии Mitsubishi Pajero в Китае варьируется от 369 до 429 тысяч юаней, что эквивалентно 3,2-3,8 миллиона рублей.

Отмечается, что внедорожник Mitsubishi Pajero 2018 оснащён по последнему слову техники. В функциональный перечень автомобиля входит штатная мультимедийная система с дисплеем диагональю 9 дюймов, расширенный пакет систем безопасности и ряд других опций.

В дизайне автомобиля Mitsubishi Pajero 2018 имеются шильдики с нанесением позолоты, указывающие на марку внедорожника. Стоит напомнить, что модель Mitsubishi Pajero не так давно вернулась на российский рынок, здесь стоимость внедорожника стартует от 2,7 миллиона рублей.
Автор: Алина
29-10-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости