Samsung Galaxy S9 не получит сканер отпечатка пальцев в дисплее, несмотря на ряд слухов

Несмотря на многочисленные слухи стало известно, что новая модель смартфона Samsung Galaxy S9 не получит встроенного в дисплей сканера отпечатка пальцев. Несмотря на то, что производитель пока не подтвердил эти сведения, источник полностью уверен в представленной информации.


Более того, еще с апреля во всемирной паутине активно обсуждаются слухи по поводу возможности внедрения сканера непосредственно в экран устройства, однако производитель никак не комментировал этот факт. Несмотря на то, что представители корейской компании не скрывают приобретения патента на аналогичную технологию, однако о возможности ее осуществления в рамках выпуска Samsung Galaxy S9 никто не говорил. Новая флагманская модель хоть и получит ряд улучшений и заметных преимуществ, однако не стоит ожидать таких радикальных перемен, которые до сих пор не смог осуществить ни один производитель современных гаджетов.



Несмотря на то, что некоторые источники были уверены, что устройство получит сканер отпечатков пальцев непосредственно в дисплее, однако Samsung Galaxy S9 никак не связан с таким улучшением. Как и прежде, сканер разметят или на задней стороне или в кнопке «домой». Пока остаются неизвестными сведения о том, в какой именно модели производитель рассчитывает впервые продемонстрировать столь удобный метод разблокировки и авторизации в различных приложениях.
Автор: Иванов Максим
28-10-2017, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости