Супруг Наргиз Закировой Филипп Бальзано после развода не встретил новую любовь

Во время беседы с журналистами Филипп Бальзано признался, что после развода со своей звездной супругой он не встретил новую любовь и скучает по певице. Сама Наргиз Закирова в последнее время отказывается комментировать личную жизнь.


Поклонники всегда считали пару образцом любви, потому что, чувства вспыхнули между людьми во время первого знакомства. Исполнительницу поразил чудесный голос итальянца, певшего тогда в ресторане, где состоялась их встреча. Затем он снимался в клипе Наргиз Закировой “Моя нежность”, но отношения между супругами уже дали трещину.



Развод сопровождался громким скандалом и разделом имущества, а также звезды обвиняли друг друга в разных грехах. Сейчас певица посвятила себя творчеству, но Филипп Бальзано остается одиноким и испытывает глубокие чувства к бывшей избраннице. Он отметил, что признал свою вину и взял на себя финансовые вопросы, так как воспитывает наследницу Лейлу, с пониманием относящуюся к решению мамы.
Автор: Ирина Радужная
28-10-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости