Ани Лорак обнажила живот и показала фанатам фигуру после тренировок

Сейчас певица находится в Израиле на гастролях, но при этом не забывает посещать спортзал. Ани Лорак показала фанатам новое фото, продемонстрировав свой обнаженный живот, и прекрасную фигуру после тренировок.


Исполнительница запечатлела себя перед камерой в топе, после чего в небольшом сообщении поинтересовалась у поклонников их спортивными достижениями, а также отметила, что отправляется в новый тур. Все были поражены накаченным прессом звезды, ведущей активный образ жизни, несмотря на плотный рабочий график.



Подписчики написали лестным комментарии, назвав Ани Лорак умницей, так как у них не получается выполнять упражнения и все забеги проходят возле холодильника. Раньше она уже радовала людей своей потрясающей растяжкой, переплюнув Анастасию Волочкову, а также артистка готовится к выступлениям в Германии и США, после чего собирается приехать в Минск.
Автор: Ирина Радужная
28-10-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости