Из электрокара Tesla Model S сделают универсал

В нидерландском ателье RemetzCar сообщили о своих намерениях переделать электрический седан Tesla Model S в универсал. Недавно на официальном портале RemetzCar были опубликованы тизеры с изображением новинки.




Над внешним дизайном универсала Tesla Model S продолжают работать дизайнеры из студии Niels van Roij Design. Отмечается, что Tesla Model S в кузове универсал заказал коллекционер из Голландии, имя которого не разглашается. Подобный электрокар в ателье RemetzCar планируют выпустить в количестве 20 экземпляров.

По тизерным изображениям видно, что новый 3-дверный электрокар будет выполнен в кузове Shooting Brake. Будут ли изменены технические составляющие, пока не сообщается. Более подробную информацию об универсале обнародуют ближе к дебюту, который планируют на весну будущего года.

Стоит напомнить, что автоателье RemetzCar годом ранее представило публике катафалк, в основе которого лежит электрокар Tesla Model S. Также специалисты работали с удлинёнными премиальными седанами Mercedes-Benz S-Class, Audi A7 и Bentley Mulsanne.
Автор: Алина
28-10-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости