Бывшая участница “Голоса” Алла Рид рассказала о сложном характере Александра Градского

Алла Рид во время “Голоса” не стала финалисткой проекта, но сейчас она работает в театре мэтра. Бывшая участница рассказала журналистам о сложном характере Александра Градского.


Общество уже раньше слышало, что звезда имеет тяжелый нрав и может вспылить в любой момент, а также подопечные часто были шокированы его грубыми манерами и резкими словами. Александр Градский может не стесняться в выражениях, но дальше такая манера общения воспринимается нормально. Алла Рид призналась, что он смог вывести ее из зоны комфорта на новый уровень, а также многому научил во время конкурса.



Сейчас певица благодаря мэтру открыла свои вокальные возможности, о которых даже не догадывалась раньше. Также она отметила, что музыкант предан своей работе, но при этом не является злой личностью. К его эмоциям нужно привыкнуть, после чего работа с легендой эстрады приносит только удовольствие.
Автор: Ирина Радужная
27-10-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости