Американские ученые заявили о разгадке тайны Бермудского треугольника

Американские ученые долгое время пытались разгадать феномен Бермудского треугольника, но сейчас они сделали заявление, что тайны больше не существует. Они нашли виновника аварий кораблей и самолетов в этом уголке планеты.


Оказалось, что здесь находится воздушная аномалия, представляющая собою шестиугольные облака. Они во время дрейфа собираются в “каркасы”, после чего начинают происходить природные процессы, уничтожающие все на своем пути. С такой точкой зрения не согласны исследователи, отметившие много расплывчатых моментов в сообщении. Там не говориться, куда исчезает транспорт или появляется без людей.



Многие загадочные события, происходящие в этой зоне, так и остались без ответа. Пока специалисты ведут дискуссии, кинематографисты создали новый фильм, рассказывающий обо всех чудесах Бермудского треугольника, где ученые высказывают разные версии событий, позволяющие в будущем найти истину.


Автор: Ирина Радужная
27-10-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости