В Ростове-на-Дону гуляющий по улицам львенок напугал горожан

В сетях появились снимки очевидцев события из Ростова-на-Дону, запечатлевших прогулку домашнего львенка по улицам города. Он сильно напугал горожан своим видом без намордника и поводка.


После публикации многие пользователи сетей устроили дискуссию по поводу содержания экзотических зверей в таких условиях. Одни были восхищены видом малыша вместе с его владельцем, после чего отметили, что не все люди надевают такие средства безопасности на собак, когда выходят с ними на прогулку в поселках.



Другие лица были против моды на хищников, так как пока львенок не представляет угрозы для общества. Но когда животное станет взрослым, оно уже не станет церемониться с выбором добычи. Многие люди даже жалели питомца, находящегося вне привычной среды обитания, потому что раздолья в городе нет.
Автор: Ирина Радужная
27-10-2017, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости