В Кейптауне телепортация пациента перед смертью потрясла медиков

СМИ сообщили о необычном инциденте в Кейптауне, свидетелями которого стали медики из госпиталя Стелленбос. Они были потрясены телепортацией пациента перед смертью, произошедшей на глазах у персонала.


Мужчина после операции в другом месте был направлен сюда для дальнейшего лечения, после чего он находился в палате вместе с медсестрой, отошедшей, чтобы поменять белье. Когда женщина вернулась назад, 61-летнего пациента не было на месте, после чего полиция прочесала территорию, но не нашла даже следов человека. Через неделю мертвое тело попавшей особы нашли в закрытом чердаке.



Сам он не мог попасть сюда, так как находился в тяжелом состоянии, а также при нем не было ключа, открывшего дверь, да и умирать в мучениях без помощи никому не хочется. Сейчас сотрудники органов проводят расследование, а исследователи аномальных явлений не исключают возможность спонтанного перемещения, потому что есть много случаев, зафиксированных в документах.
Автор: Ирина Радужная
27-10-2017, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости